当前位置:主页 > 汽车违章 >

揭阳地区这样收进城费合理合法吗?

作者:中山违章查询网 发布时间:2015-04-13 [手机版]
摘要:你好,请向其主管单位交通运输部门举报反映。

提问:

  本人是深圳车牌每次到揭阳出高速公路都是要收进城费,奇怪的是你从揭普高速池尾入口到赤岗出口,或者到揭阳其它出口,不管你当天走多少次都是要交进城费,能不能学别的城市每天只交一次吗?池尾到赤岗都是属于揭阳地界啊,难道同一个城市还要反复收那么多次进城费吗?你们上级部门能不能管一管呀!

回复:

  你好,请向其主管单位交通运输部门举报反映。


标签: 地区 这样 揭阳 进城 合理合法
最新图文信息
交通违章快讯
全国车辆违章查询
中山违章查询网声明:
(一) 由于各方面情况的调整与变化,本网所提供的信息仅供参考,敬请以权威部门公布的正式信息为准。
(二) 本网注明来源为其他媒体的稿件均为转载稿,免费转载出于非商业性学习目的,版权归原作者所有。如有内容、版权等问题请在30日内与本网联系。联系方式:邮件 jiansou123#126.com
最近更新