当前位置:主页 > 汽车违章 >

驾驶证违章已交款,网上违章仍然未消除 ,急急

作者:中山违章查询网 发布时间:2015-04-14 [手机版]
摘要:您好,您的情况已更新,请于数日后致电核发地查询。

驾驶证违章已交款,网上违章仍然未消除 ,急急

点击数:

提问:

  车牌号码: 赣A97××× 号牌种类: 小型汽车 违法时间: 2011-01-20 07:44:00.处理机关: 惠州市博罗县公安局交通警察大队响水中队 违法行为代码:1111 当事人:贾练平 驾驶证号码:362204198409044××× 档案编号:362200621××× 发证机关:赣C 我已 2011年08月25日交的罚款,我们江西这边至今还没有收到解除“未交款”的信息,至今不能审证,麻烦给看看是什么原因,我们离你们那里太远了,电话都不知道怎么找你们。 急急急,为盼! 请速速给予解决

回复:

  您好,您的情况已更新,请于数日后致电核发地查询。


相关信息

全国车辆违章查询


标签: 驾驶证 违章 网上 交款 消除 仍然 急急
最新图文信息
交通违章快讯
全国车辆违章查询
中山违章查询网声明:
(一) 由于各方面情况的调整与变化,本网所提供的信息仅供参考,敬请以权威部门公布的正式信息为准。
(二) 本网注明来源为其他媒体的稿件均为转载稿,免费转载出于非商业性学习目的,版权归原作者所有。如有内容、版权等问题请在30日内与本网联系。联系方式:邮件 jiansou123#126.com
最近更新