当前位置:主页 > 汽车违章 >

nbsp;nbsp;驾驶证违章已交款,网上违章仍然未消除

作者:中山违章查询网 发布时间:2015-04-18 [手机版]
摘要:经查,时间2011-07-23的违法已处理且已更新至异地

提问:

  车牌号码: 鲁V31925车主名称: 陈永新 号牌种类: 大型汽车 违法时间: 2011-07-23 08:30:00. 处理机关: 高速二大队北二环中队违法行为代码:1111当事人:李培堂 身份证号码:370782197110166836 档案编号:370700175198 发证机关:鲁G执勤民警:016651 信息来源:现场处罚 录入时间:2011-07-24 16:19:03 录入人:谢丽华实事求是的讲,罚款是2012年2月1日交的,当时150的罚款连滞纳金总共交了300元,我们山东这边至今还没有收到解除“未交款”的信息,至今不能审证,麻烦给看看是什么原因,我们离你们那里太远了,电话都不知道怎么找你们。急急急,为盼!请速速给予解决

回复:

  经查,时间2011-07-23的违法已处理且已更新至异地


标签: 驾驶证 违章 网上 nbsp 交款 消除 仍然
最新图文信息
交通违章快讯
全国车辆违章查询
中山违章查询网声明:
(一) 由于各方面情况的调整与变化,本网所提供的信息仅供参考,敬请以权威部门公布的正式信息为准。
(二) 本网注明来源为其他媒体的稿件均为转载稿,免费转载出于非商业性学习目的,版权归原作者所有。如有内容、版权等问题请在30日内与本网联系。联系方式:邮件 jiansou123#126.com
最近更新